CATON
Contact | English
Accueil / Contact

Prenez contact avec nous

Veuillez prendre note que nos bureaux seront fermés du 29 juillet - 16 septembre 2017​; les travaux se poursuivront hors-site. Pendant cette période, les numéros de télécopieur ainsi et des postes téléphoniques n'est pas en service. Nous vous savons gré de votre patience et votre compréhension durant ce délai.

Renseignements généraux sur le CATON

Conseil pour l'articulation et le transfert – Ontario
180, rue Dundas Ouest
bureau 1902
Toronto (Ontario) M5G 1Z8

Tél. : 416 640-6951
Téléc. : 416 640-6959 (n'est pas en service)
Courriel : info@oncat.ca

Personnel

Lia Quickert, directrice exécutive par intérim, directrice des communications stratégiques et des affaires publiques

Tél. : 416 640-6951
Courriel : lquickert@oncat.ca

Alana Wiens, directrice des politiques et programmes

Tél. : 416 640-6951
Courriel : awiens@oncat.ca

Samson Kahiya, directeur des opérations par intérim

Tél. : 416 640-6951
Courriel : skahiya@oncat.ca

Shauna Love, directrice des opérations - en congé

Tél. : 416 640-6951
Courriel : slove@oncat.ca

Lena Balata, agente de projet 

Tél. : 416 640-6951
Courriel : lbalata@oncat.ca

Rose Chan, gestionnaire de ONTransfer.ca

Tél. : 416 640-6951
Courriel : rchan@oncat.ca

Melinda Cheng, assistante aux projets spéciaux : projets de données

Tél. : 416 640-6951
Courriel : mcheng@oncat.ca

Sonia Chwalek, coordonnatrice des communications et des événements 

Tel. : 416 640-6951
Courriel : schwalek@oncat.ca

Nicole Fallon, chef de projet 

Tél. : 416 640-6951
Courriel : nfallon@oncat.ca

Amy Oziel, coordonnatrice des opérations

Tél. : 416 640-6951
Courriel : aoziel@oncat.ca

 

Rebecca Roibas, agente de projet

Tél. : 416 640-6951
Courriel : rroibas@oncat.ca

Sarah Fuchs, analyste principale des politiques par intérim

Tél. : 416 640-6951
Courriel : sfuchs@oncat.ca
 

Eloise Tan, analyste principale des politiques - en congé

Tél. : 416 640-6951
Courriel : etan@oncat.ca
 

Peter Ssekiziyivu, gestionnaire des finances

Tél. : 416 640-6951, C: 647 520-4539
Courriel : accounting@oncat.ca

Restez au courant par courriel des nouvelles et annonces. Nouvelles du CATON Abonnez »